Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нашедший мать Зверев-младший потребовал назвать отца

0

Приемный сын звездного стилиста погряз в поисках биологических родственников.

Казалось бы, чего не хватало приемному сыну Сергея Зверева, росшего в окружении гламура и богатства? Так нет же, рассорился со звездным опекуном и принялся искать биологических родителей. Причем свою мать ему найти удалось, ею оказалась жительница Иркутска Виктория Парфенова. Вместе с родительницей обнаружились и братья. Генетическая экспертиза подтвердила их родство по материнской линии.

Однако Зверев-младший не унимается. Теперь он пытает женщину на предмет имени отца, а она по неведомой причине молчит, словно партизанка.

Семейство встретилось в программе «На самом деле» с целью прилюдно обсудить свои внутренние тайны. Парфенова твердила, что не знает имени своего любовника, от которого родился Сергей, потому что просто изменила мужу назло его любовнице.

«Я даже не знаю, где он. Это было один раз и все. Никогда больше не встречались. Честно говоря, я его не помню вообще. Помню, что он светленький тоже, глаза серо-голубые», — пыталась убедить сына Виктория.

Студия и Сергей засомневались в искренности женщины, полиграф также подтвердил неправду сказанных ею слов. «Я все рассказала. Я не помню его имени. Не помню фамилию», — упорно продолжала стоять на своем Парфенова.

Загрузка...