Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наргиз заявила, что подверглась психологической атаке со стороны Первого канала

0

«Сердце защемило, было очень больно и обидно», — пожаловалась фанатам певица и финалистка шоу «Голос-2013».

Одна из самых ярких участниц проекта «Голос» 47-летняя Наргиз рискнула в своем микро-блоге в Instagram предъявить претензии представителям Первого канала. Свое выступление певица сопроводила фото, на котором она вместе с мужем, итальянским музыкантом Филиппом Бальзано. Филипп так же, как и его супруга, принял участие в шоу «Голос», но его выступление было не столь удачным.

Певицу глубоко оскорбило и обидело то обстоятельство, что ее не позвали на передачу «Сегодня вечером», посвященную участницам проекта «Голос». «В один из дней мое внимание привлекла передача «Сегодня вечером», —рассказывает певица, — гостями были все участники с 2014 по 2017 год. Победители, полуфиналисты, члены жюри. В общем, абсолютно все, причастные к этому проекту. Моему удивлению не было предела, что на этот эфир я не была приглашена. И в течение всей программы мое имя не было упомянуто ни одного раза. Будто меня и вовсе там не было. В сердце защемило, было очень больно и обидно».

Наргиз уверяет, что эти чувства не были вызваны нереализованным желанием лишний раз попиариться и засветиться на телеэкране. Глубоко оскорбил ее, как она выразилась, «незаслуженный игнор».


По словам певицы, редакторы, не пригласив поучаствовать в программе, поступили с ней бесцеремонно и по-хамски. Она даже назвала произошедшее «психологической атакой» со стороны представителей Первого канала.

Наргиз подробно поведала поклонникам о своих взаимоотношениях с федеральным каналом. Певица посетовала на то, что до определенного момента ее история с Первым оставалась искренней и дружелюбной. Несмотря на свой плотный гастрольный график Наргиз всегда находила время, чтобы пообщаться с редакторами проекта «Голос» и всеми теми, кто стал ей родными людьми после участия в шоу. Проявления подобного равнодушия к собственной персоне Наргиз явно не ожидала.

Фолловеры активно поддержали певицу добрыми словами: «Наргиз, вы замечательная, держитесь, мы с вами. Невероятных вам и хитовых песен. Мы вас любим и без Первого канала».

Загрузка...