Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наоми Уоттс: «У каждого из нас свой образ принцессы Дианы»

0

Мировая премьера фильма «Диана: История любви» завершилась шквалом критики

В Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Диана: История любви», посвященная одному из самых неизвестных эпизодов в биографии принцессы Дианы. Роль заглавной героини сыграла 44-летняя Наоми Уоттс, которая появилась на премьере в белоснежном платье от Версаче, любимого дизайнера самой принцессы.

Уоттс очень эмоционально воспринимает все относящееся к фильму и своей героине. Накануне она  заявила, что боялась играть роль столь известной женщины современности: «Люди непременно будут сравнивать свое видение персонажа с тем, что представлено в картине». Кроме того, Уоттс опасается задеть чувства принцев Уильяма и Гарри, которые потеряли свою мать в 1997 году.

Фильм посвящен последним двум годам  жизни Дианы и  рассказывает о тайном романе принцессы с пакистанским хирургом Хаснатом Каном,  которого сыграл Нэвин Эндрюс. Сценарий был основан на рассказах людей из окружения принцессы и слухах, поэтому фильм уже вызвал много вопросов и критики.

Тем не менее Наоми Уоттс рада была возможности сыграть в столь противоречивой картине. «В конце концов, это всего лишь история о двух людях, которые пытаются строить отношения в сложных условиях, а не документальное кино», — заявляет актриса.

Загрузка...