Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наоми Кэмпбелл расплакалась в эфире

0

Ведущий телешоу довел девушку до слез своими вопросами.

Темнокожая супермодель Наоми Кэмпбелл, отвечая на вопрос Джонатанна Росса о ее вспышках гнева, внезапно расплакалась. 43-летняя модель вытерла слезы, выступившие на глазах и сказала: «Вот видите, до чего вы меня довели». После этого женщина поведала о том, что занятия по управлению гневом буквально спасли ее жизнь.
За последние десять лет Наоми Кэмпбелл не раз становилась героиней самых громких скандалов. В 2000 году ее признали виновной в нападении на горничную – «черная пантера» в сердцах бросила в бедную девушку свой телефон. В 2008 году она набросилась на полицейских в аэропорту Хитро за то, что они не смогли ответить ей, где находится ее багаж. В качестве наказания модель была приговорена к 200 часам исправительных работ, денежному штрафу и пожизненному запрету на использование услуг авиакомпании British Airlines. 
Кажется, необоснованные вспышки гнева остались в прошлом. «Гнев – это эмоция, — расскзаала девушка в эфире телешоу, — С ней необходимо справляться». Наоми также рассказала, что давно завязала с наркотиками, поскольку считает любой вид зависимости (даже от работы) – бегством от реальности. «Жить надо здесь и сейчас», — заявила девушка.

Загрузка...