Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наоми Кэмпбелл поздравила Андрея Малахова с днем рождения

0

Известному телеведущему исполнился 41 год.

Сразу после нового года ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой улетели отдыхать в Майами. Там они и решили отпраздновать день рождения Андрея, которому исполнился 41 год.
Сначала Малахов решил не устраивать шумных торжеств. Но потом друг телеведущего Филипп Киркоров любезно предложил устроить в своем доме праздничную вечеринку. Андрей согласился и не пожалел!
В пятницу вечером к трехэтажному особняку Кикорова начали съезжаться гости. Первым прибыл сам Андрей с женой, затем пожаловала Лера Кудрявцева. Позже подъехали Кристина Орбакайте, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Инна Маликова и Митя Фомин. В общей сложности набралось более 60-ти гостей, для которых в доме накрыли огромный стол.
В разгар вечера поздравить именинника пожаловала супермодель Наоми Кэмпбелл с бизнесменом Владиславом Дорониным, которые тоже сейчас отдыхают в Майами. Пробыв пару минут и вручив подарок, пара направилась к выходу. Проводить Наоми до машины вызвался хозяин дома.
Изюминкой праздника стал белоснежный кремовый торт, украшенный затейливыми цветами, фотографию которого выложила в Твиттер Лера Кудрявцева. «Сейчас Андрей будет задувать свечи на праздничном торте»,  написала телеведущая. После праздника Лера поделилась с поклонниками впечатлениями о вечере: «Как обычно, Филипп Киркоров – самый гостеприимный хозяин! Были все! Человек 60, включая Наоми Кэмпбелл! Фил, спасибо за вечер».
Сам Андрей Малахов от вечеринки тоже в восторге. «Спасибо Филиппу за день рождения! Лучшая вечеринка 2013!» – написал довольный именинник в своем микроблоге. Андрей также поблагодарил гостей за то, что они пришли к нему на праздник и написал Кристине Орбакайте: «Спасибо за вечер! Мы не пенсионеры!»

Загрузка...