Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наоми Кэмпбелл мечтает о доме на Ибице

0

Наоми и Вячеславу Доронину очень понравился отдых на острове.

Супермодель Наоми Кэмпбелл и ее бойфренд русский миллиардер Владислав Доронин хотят приобести виллу на испанском острове Ибица.

42-летняя Кэмпбелл и ее друг впервые побывали на Ибице в гостях, прожили там три недели и были просто очарованны. Наоми и Вячеславу так понравился остров, его бирюзовое море, светлый песок, замечательная природа и яркое солнце, что они стали постоянно посещать его на яхте.

Последний раз они были на Ибице 30 мая. Наоми щеголяла в открытом бикини на одном из пляжей, демонстрируя свою подтянутую фигуру. А теперь пара подумывает купить там личную Виллу. Они даже уже выбрали часть острова – им больше по душе юг Ибицы.

"Когда она найдет подходящую виллу, мы рассчитываем видеть ее гораздо чаще. Они с Владом часто приезжают сюда отдыхать, и обычно останавливаются на яхте, но им так тут по душе, что они задумались о доме", — рассказывает анонимный источник.

У пары уже есть недвижимость в Москве, в Турции, в Майами и на Ямайке, но их счастье кажется неполным без домика на испанском острове, известном как европейский центр клубной жизни и рейв-вечеринок.

Загрузка...