Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Намек на возраст разозлил Алсу

0

Певица считает, что еще молода и не нуждается в сложных косметических процедурах.

Певица Алсу разместила на своей страничке в сети пост, в котором не скрывает раздражения по поводу намеков некоторых ее подписчиков на возраст. Оказывается, то, что многие женщины считают комплиментом, расстраивают певицу! Ей не нравится, когда люди восхищаются тем, что она отлично выглядит для своего возраста.

Как и обещала, продолжаю отвечать на ваши многочисленные вопросы! Больше всего вас интересует красота, здоровье и уход за лицом. Итак, начнём с лица! Скажу для начала, что меня всегда немного удивляет, когда восхищаются тем, как хорошо я ‘сохранилась для своего возраста’ Друзья, какого возраста?? С каких это пор 34 года — это возраст, в котором ты выглядишь уже так, что необходимы какие-то специальные, сложные процедуры?? И это вовсе не лукавство! Я правда считаю, что ещё молода и , как говорится, в самом рассвете! Уход за моим лицом довольно таки банален, на самом деле! Любимая моя процедура — первым делом утром и перед сном — это ‘контрастные ванны’. А именно, я несколько раз подряд умываю лицо тёплой, а затем очень холодной водой (можно даже добавить лёд). Таким образом, кожа мгновенно просыпается и приходит в тонус! Кусочком льда также можно поводить вокруг глаз, чтобы снять утренний оттёк. Ещё для тонуса кожи, по проверенному методу своей тётушки, в течении одной-двух минут хлопаю ладошками себе по лицу (такие мини пощёчины). Тут же почувствуете прилив кровообращения и увидите лёгкое покраснение. Поверьте, это намного эффективнее, чем всякие дорогущие тонизирующие крема. Ещё 1-2 раза в неделю я пользуюсь скрабом для лица. Это очень быстро и эффективно. Кожа мгновенно становится шелковистой и более ровной, и намного лучше впитывается увлажняющий крем. На самом деле, тут совершенно не важна фирма, они все примерно одинаковые! Также иногда использую кофе, засахаренный мёд или морскую соль с оливковым маслом — прекрасные народные средства!! Мой любимый крем для лица-‘Skin Rescuer’ от Kiehl’s, пользуюсь им уже несколько лет. Этим летом открыла для себя отличный крем для очень сухой кожи ‘Crème Régénératrice’ от Maria Galland. Его же использую в качестве ночной маски (нанеся плотным слоем) и вместо масла для массажа. Крайне редко посещаю косметолога, но когда это случается, выслушиваю лекцию о том, что пора эти визиты сделать традицией, лучше предотвратить первые признаки взросления, чем их потом исправлять!! Пообещала себе с осени быть послушной девочкой Может, даже ею буду. ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ

Публикация от АЛСУ ALSOU Official Instagram (@alsou_a)


«Друзья, какого возраста? С каких это пор 34 года — это возраст, в котором ты выглядишь уже так, что необходимы какие-то специальные, сложные процедуры?! И это вовсе не лукавство! Я, правда, считаю, что еще молода и, как говорится, в самом расцвете», — эмоционально сообщила она своим многочисленным фолловерам.

И добавила, что к косметологу практически не обращается, а ее уход за лицом заключается в ежеутреннем контрастном умывании теплой и ледяной водой. А также в обтирании кожи кусочком льда и использовании скрабов. Алсу призывает не тратиться на дорогостоящие косметические средства, потому что эффект один. Можно использовать хотя бы мед с оливковым маслом.

И пообещала, что с осени все же начнет наведываться к косметологу регулярно.

Загрузка...