Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Найдена актриса на роль принцессы Дианы

0

Первую жену принца Чарльза в сериале «Корона» сыграет Эмма Корин.

Начинающая актриса Эмма Корин сыграет принцессу Диану в четвертом сезоне сериала «Корона», который выходит на Netflix. Продюсеры остановили свой выбор на Эмме, несмотря отсутствие у нее больших ролей, сообщает The Hollywood Reporter.


«Эмма — блестящий талант, она сразу покорила нас, когда пришла пробоваться на роль Дианы. У нее есть невинность и красота молодой Дианы, а также многогранность, которая позволит изобразить выдающуюся женщину, которая из неизвестного подростка превратилась в самую влиятельную женщину своего поколения», — заявил исполнительный продюсер «Короны» Питер Морган.

Эмма Корин уже успела поделиться радостью в своем Instagram. Она сообщила, что «запоем» смотрела «Корону» и безумно счастлива присоединиться к актерскому составу.


Съемки четвертого сезона начнутся в конце года. Третий сезон «Короны» должен выйти на экраны до конца 2019 года, но точная дата пока не называется. Уже известны перемены в актерском составе сериала, посвященного королеве Елизавете II. Клэр Фой в роли королевы сменила Оливия Колман, принца Филиппа сыграет Тобайас Мензис, а в образе прицессы Маргарет появится Хелена Бонэм-Картер.

Загрузка...