Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Найден человек, испортивший Пугачевой звук

0

Зрители остались недовольны юбилейным концертом Примадонны.

Поклонники Пугачевой, побывавшие на ее юбилейном шоу, раскритиковали качество звука в Кремлевском дворце. При этом к самому выступлению Аллы Борисовны у большинства претензий не было.

Очевидцы говорят, что Пугачевой даже пришлось обращаться к звукорежиссеру на глазах у зрителей. «Дай инструментал в мониторы. Не слышу, что пою, на сцене нет звука», — процитировал певицу актер Никита Ковтунов.

«Ну вот, не могли технари не опозориться. Сколько готовился юбилейный концерт Аллы Пугачевой? Долгие месяцы! Все должно было работать как единый слаженный механизм. А что по итогу? Звук не слышала, то Алла Борисовна, а то и вовсе зрители в зале. Ну не должны зрители были видеть, что Пугачевой приходится прямо по ходу концерта урезонивать звукорежиссера, который явно плохо справлялся со своей работой. Концерты Пугачевой лишь раз в 10 лет можно увидеть и деньги люди заплатили немалые. Значит, качество концерта не должно напоминать сельский клуб. А по итогу подвели Аллу Борисовну. Разве народная артистка СССР заслуживает к себе такого отношения, когда речь идет о ее юбилейном концерте?» — дал свою оценку случившемуся в беседе с «Дни.ру» член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

Зрители также жаловались на охранников, которые дежурили у входа. По словам очевидцев, к людям относились, как к скоту.

Загрузка...