Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Надежда Михалкова поделилась ретро-снимком со своим отцом

0

Актриса призналась в любви Никите Михалкову.

Обширная семья Михалковых поражает своей дружностью. Несмотря на то что все ее представители выросли людьми талантливыми и востребованными в профессии, они находят время собираться вместе. Надежда Михалкова со своей сестрой Анной так вообще не расстаются. По крайней мере, такой вывод можно сделать, просматривая их странички в Instagram.

А вчера младшая дочь режиссера поделилась ретро-фотографией с любимым отцом — Никитой Сергеевичем. «Люблю папу», — коротко и ясно подписала черно-белый снимок актриса.

Поклонники тут же занялись привычным делом — обсуждением, кто на кого похож. Как водится, мнения кардинально разделились, кто-то утверждал, что Надя похожа на маму, а кому-то она казалась копией знаменитого отца. В чем подписчики были едины, так это в своей любви к талантливому актеру и режиссеру.


«Я тоже его люблю», «Мы все его любим», «Такого человека и не любить, было бы просто грешно! У вас вся семья классная, вы наша гордость, ребята!», «Уважаю вашего папу!», «Сразу видно, папина дочка», «Такого папу нельзя не любить!» — восторженно откликнулись в комментариях поклонники.

Загрузка...