Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Надежда Бабкина показала внуков

0

Знаменитая певица обожает общаться с Георгием, Верой и Марфой.

Надежда Бабкина выложила в своем микроблоге чудесное деревенское фото, где она стоит со своими внуками в саду своего дома. «У нас в деревне погуляла и пообщалась с внуками. Как же это прекрасно!», — подписала снимок певица.

Надежда Бабкина в браке с первым мужем, барабанщиком Владимиром Заседателевым, родила сына Даниила. В 2007 году Даниил женился, в 2010 году у него родился сын Георгий, в 2013 — дочь Вера, в 2015 году — Марфа.

Певица довольно часто выкладывает в своем микроблоге фото с младшим поколением. Например, как внуки сопровождают ее на съемки в Останкино, где им раздает подарки коллега Бабкиной по передаче «Модный приговор» Эвелина Хромченко.

Кстати, детишки с большим интересом наблюдают, как проходит сам процесс съемок. А поклонникам певицы нравится наблюдать за ее внуками. По их мнению, больше всех похожа на свою бабушку младшенькая — Марфа.

Конечно, фолловеры в восторге и от самой Бабкиной. «Детишки, какая у вас бабуля озорная! И щечки такие же румяные, как у вас!» — «Молодец! Сына любит, внуков любит и невестку ценит!» — «Такой энергичной бабушке внуки в радость! Красивые и счастливые!» — «Супер! Это, правда, огромное счастье и удовольствие — общение с внуками! Счастливая бабушка и молодая!» — «Здорово быть всегда молодой, любимой, счастья вам!» — «Надежда, дочку в вашу честь назвала! Здоровья и творческих успехов!», — рассыпались комплиментами и пожеланиями фанаты.

Загрузка...