Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Над сценарием любовных сцен «50 оттенков серого» работало 12 человек

0

Сценарист эротического фильма «50 оттенков серого» призналась, что ей было неловко описывать сцены сексуального характера.

Одним из самых ожидаемых фильмов 2015 года, безусловно, является картина «50 оттенков серого» с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон в главных ролях. Недавно сообщалось, что Дакота запретила своим родителям смотреть этот фильм, так как стесняется сцен сексуального содержания.
Теперь же выяснилось, что неловкость испытывает не только она, но и автор сценария Келли Марсел. Как сообщает портал Spletnik, на одном из популярных ток-шоу ей был задан вопрос о работе над сценами эротического содержания. 

По словам сценаристки, задачка действительно выдалась сложной, так как просто написать «занимаются любовью» совершенно не отражало сути, и над деталями процесса порой работало сразу 12 человек. Келли призналась, что порой это вгоняло ее в краску.
При этом, оценивая актерское мастерство Джейми Дорнана, которому досталась роль миллиардера со специфическими наклонностями, Марсел заявила, что за эту работу ему просто обязаны вручить премию «Оскар», так как он роскошно умеет сочетать в себе жестокость и нежность.
Напомним, что «50 оттенков серого» выйдет на экраны в преддверии Дня святого Валентина 13 февраля 2015 года.

Загрузка...