Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Над юной певицей, подопечной Пугачевой, нависает грозовая туча

0

Победительницу «Детской Новой волны» Алису Голомысову уже сравнивают с Микеллой Абрамовой.

Не успела кануть в лету история с отменой результатов шоу «Голос. Дети», в котором несправедливо победила дочь Алсу в результате накрутки голосов, как скандальная история начала развиваться вокруг другой юной артистки, победительницы «Детской Новой волны-2019» Алисы Голомысовой.

В кулуарах обсуждали, что 9-летняя Алиса — дочка «важных людей», поэтому и победила. В сети обсуждают, что во второй, финальный день конкурса, юная певица не взяла пару нот и спела не идеально, однако жюри конкурса в лице Николая Баскова, Олега Газманова, Льва Лещенко намеренно или случайно не заметило огрех в выступлении Алисы, пишет super.ru. В результате пользователи сети начали сравнивать две скандальные истории, Микеллы Абрамовой и Алисы Голомысовой, отмечая, что все на конкурсах «продается и покупается».

Победительница «Детской новой волны» Алиса Голомысова  является протеже и любимицей главной звезды российской эстрады — Аллы Пугачевой.  Девочка поступила в школу вокала Примадонны и уже появилась в новогоднем огоньке на Первом канале. Алиса засветилась в детском «Голосе» одного из прошлых  сезонов и в команде Димы Билана дошла до финала.

Загрузка...