Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Начались съемки The Lobster – истории о любви и смерти

0

Пожалуй, самой ожидаемой премьерой 2015 года, является лента The Lobster совместного производства Греции, Великобритании и Ирландии. 

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, съемки картины уже начались в Ирландии под руководством номинанта на «Оскар» режиссера Йоргоса Лантимоса.
В фильме снимаются такие звезды как Колин Фаррелл, Рейчел Вайс, Леа Сейду, Бен Уишоу, Джейсон Кларк, Оливия Колман, Ангелики Папулия, Ариана Лабед, а недавно стало известно, что в картине также сыграет Джон Рейли.
Совместный сценарий Йоргоса Лантимоса и Эфтимисом Филиппоу рассказывает историю любви. Действие картины происходит в недалеком будущем, где одиноких людей берут под стражу и отправляют в кошмарный и мрачный отель. За 45 дней им нужно успеть найти свою вторую половинку и если этого не происходит, их превращают в зверей и выпускают в лес.
Продюсерами картины являются Element Pictures, Limp и Scarlet Films.

Напомним, что Колин Фаррелл получил известность в таких картинах «Александр», «Телефонная будка», «Особое мнение», «Рекрут», «Полиция Майами. Отдел нравов», «Вспомнить все» и многих других. По версии издания People он стал в 2003 году одним из пятидесяти красивейших людей в мире, а в  рейтинге издания Company он занял шестое место как самый сексуальный  мужчина того же года.

Загрузка...