Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Начались съемки продолжения «Мстителей»

0

Сиквел выйдет на экраны кинотеатров 4 апреля 2014 года.

Вторая часть будет называться «Первый мститель: другая война» и расскажет о том, как Стив Роджерс с трудом находит себя в современном мире, но несмотря на это объединяется с Наташей Романофф (Черной Вдовой) для борьбы с влиятельным, но пока еще неизвестным врагом в Вашингтоне. 
Съемки продолжения франшизы «Мстители» о Капитане Америка развернутся сразу в трех городах США — Лос-Анджелесе, Вашингтоне и Кливленде штата Огайо. Режиссерами картины станут Энтони и Джо Руссо («Добро пожаловать в Коллинвуд»), сценарием займутся Кристофер Маркус («Первый Мститель») и Стивен МакФили  («Первый Мститель», «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф»). 
Блокбастер «Первый мститель: другая война» возвращает на экраны Криса Эванса («Первый Мститель», «Мстители») в роли Стива Роджерса/Капитана Америка, Скарлетт Йохансон («Мстители», «Железный человек 2») в роли Черной Вдовы и Сэмьюэля Л. Джексона («Мстители», «Железный человек 2») в роли Ника Фьюри. Помимо этого, к звездному актерскому составу присоединился актер Роберт Рэдфорд, который сыграет агента Александра Пирса – одного из создателей организации «ЩИТ». 

Загрузка...