Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На жену Марьянова могут завести уголовное дело из-за наследства

0

В смерти известного актера пытаются рассмотреть криминальный след.

Вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик тяжело переживает утрату и старается уйти от расспросов дотошных журналистов. В СМИ появились слухи, что супруга известного актера может быть причастна к его смерти из-за желания получить наследство.

«Мне говорят: «Есть вероятность, что на вас могут открыть уголовное дело, что вы из-за наследства». Я ответила: «Очень вас разочарую, но мне ничего не принадлежит». Дима очень долго об этом говорил, но так ничего и не сделал, поэтому нет никаких притязаний», – поделилась Ксения с «КП».

Бик сняла с себя ответственность за случившееся. «Мне не в чем оправдываться. Я спасала Диму как могла! Не удалось», – констатировала убитая горем вдова Марьянова.

Она рассказала все, что знала, представителям Следственного комитета. По словам Ксении, в прошлом году у Дмитрия уже был подобный случай дома. Тогда она быстро сориентировалась и вызвала «скорую». У актера нашли десятисантиметровый тромб в ноге, оперативное вмешательство врачей спасло Марьянову жизнь.

«Это был не единственный раз, в который я его спасала! У нас с ним утро начиналось с того, что он целовал мне ноги и говорил: «Я живу благодаря тебе», – вспоминает супруга покойного.
 
Уже известно, что Марьянов умер из-за тромба, закупорившего легочную артерию. По информации некоторых изданий, случилось это в Центре, где актер лечился от алкоголизма. Учреждение якобы не имело лицензии на оказание медицинских услуг. Возможно, именно поэтому персонал не смог своевременно сориентироваться и помочь задыхавшемуся мужчине. Если бы рядом были реаниматологи, которые подключили бы его к аппарату искусственного дыхания, актера можно было бы спасти.

Фактически это был частный дом с нанятыми психологами. Директор этой «клиники» рассказала, что Марьянова лечили психологическими тренингами, для него разработали персональную систему воздействия.

В день смерти Дмитрий звонил жене и жаловался на плохое самочувствие, на боль в теле. Однако сотрудники Центра успокоили Ксению, что это нормальное состояние при реабилитации.

Загрузка...