Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На жену Аршавина подают в суд

0

Алиса Казьмина пригрозила казахстанской модели отрезать пальцы.

Похоже, неурядицы в семейной жизни Аршавиных стали причиной несколько неадекватного поведения супруги футболиста. Алиса Казьмина, увидевшая ролик, на котором ее любвеобильный муж обнимает модель Ольгу Семенову, не нашла ничего лучше, как пригрозить девушки увечьями — она пообещала отрезать красотке пальцы за то, что та посмела казаться ими Аршавина.

Ольга Семенова собирается подать на излишне ревнивую Казьмину в суд.

«28 декабря в сети появилось видео с участием Аршавина и меня. Не знаю, кто его опубликовал, но спустя несколько минут Казьмина написала мне сообщение с требованием разъяснить происходящее на записи», — сообщает Семенова RT.

«Она написала: «Ты лапала моего мужа, я отрежу тебе пальцы». Спустя некоторое время она представилась сотрудником ФСБ и сказала, что подбросит мне наркотики, из-за которых меня посадят в тюрьму», — добавила модель.

Причастность к «компетентным» органам, похоже, стала навязчивой идеей обманутой жены известного футболиста. Об этом Алиса во всеуслышание заявляла на борту самолета, направлявшегося в Алма-Ату, где взялась менять испачканный памперс своей дочери именно в процессе взлета, нарушив незыблемые правила безопасности. За это после нескольких предупреждений Казьмину вместе с детьми, няней и семью чемоданами высадили из авиалайнера.

Пользователи сети полностью поддержали Ольгу Семенову в ее желании обезопасить свою жизнь путем обращения в суд, а заодно советуют подать иск и пассажирам «Аэрофлота», летевшим вместе с Казьминой в столицу Казахстана тем злополучным рейсом за причиненные неудобства.

Алиса, кстати, рассказывает свою версию событий на борту самолета. По ее мнению, она не совершила ничего предосудительного, занявшись памперсом дочери перед взлетом. И стюардесса могла бы ей помочь в «грязном деле», а не устраивать разборки.

Загрузка...