Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На зависть молодым: 48-летняя Бледанс похвасталась стройными ножками

0

Сексапильная и уверенная в себе актриса показала шикарную фигуру.

На своей странице в Instagram разведенная красавица Эвелина выложила фото, на котором видны ее стройные и длинные ноги. Фотографию она подписала так: «Скоро расскажу вам, как борюсь с ляшками» (орфография авторская).

Подписчики наперебой стали захваливать Бледанс: «Эвелина, вы красавица. Время не властно над вами», «Ноги красивые очень», «Эвелиночка! Пожалуйста расскажите! Хотя, думаю, и так все знают ответ. При одном только взоре на ваши… я не могу назвать их «ляшками», так вот, только при одном взоре на ваши накаченные ножки, понятно, что спорт — неотъемлемая часть борьбы с «ляшками» и плюс… меньше сладкого, мучного… Самодисциплина должна быть! Она у вас есть!»  

Умница Эвелина не унывает и, как может, поддерживает себя, а ведь совсем недавно, в ноябре, ее пятилетнему особенному сыночку Семе сделали в Германии операцию на ноге — после родов ребенку диагностировали врожденный вывих надколенников обеих ног. Первая операция была проведена в столице, в Филатовской больнице, а в Германии — уже вторая.

Загрузка...