Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На выставке в честь Дэвида Боуи в Москве пострадала модель

0

В процессе потасовки девушку облили красками.

Поклонницы творчества британского рок-музыканта Дэвида Боуи подрались на выставке американского фотографа Стива Шапиро, которая проходит сейчас в Москве. В результате одна из посетительниц облила другую краской.

Событие произошло в Центре фотографии им. братьев Люмьер. Зачинщицей скандала оказалась художница Марта Тиш, которая в своем видеообращении в социальной сети утверждает, что «девушка в белом костюме» мешала ей наслаждаться экспозицией, развернув рядом с фотографиями Дэвида Боуи персональную фото- и видеосъемку. На просьбу дать возможность запечатлеть фото своего кумира, Марта получила грубый отказ. Недолго думая, художница достала краски из своей сумки и облила ими позирующую девушку, сопровождая свои действия словами: «Я сделаю твою съемку еще ярче!»

Фото: Instagram

Пострадавшая, модель и певица CherNika, позднее пояснила, что на выставке Дэвида Боуи она проводила фотосъемку для одного из глянцевых журналов в знаменитом образе рок-музыканта. К счастью, во время скандала с обливанием краски ни один экспонат выставки не пострадал.

Загрузка...