Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На вдову Дмитрия Марьянова подали в суд из-за наследства

0

Актер не оставил завещания, и теперь родственники вступили в спор.

Известный актер ушел из жизни осенью 2017 года. Родне Марьянова не удалось мирно договориться о разделе имущества. В Савеловский суд города Москвы был подан иск по делу «Иные споры, связанные с наследованием имущества». В числе ответчиков указаны отец Дмитрия Марьянова Юрий Георгиевич, сын Данила и Ксения Бик. В качестве истца стоит фамилия Бик А.В.

Известно, что у Марьянова осталась квартира в центре Москвы, где сейчас проживает его вдова Ксения и дочь Анфиса, а также дом за городом. Дмитрий не оставил завещания, именно поэтому Бик необходимо прийти к соглашению с сыном актера Даниилом, рожденным в гражданском браке актера с моделью Ольгой Аносовой.

«Верю в то, что все закончится миром. Моя природа и воспитание не позволят мне все под себя грести. У меня нет задачи забирать, ведь по факту есть сын, который признан юридически. Зачем оставлять его без всего? Нужно разговаривать! Но оставить Анфиску так, как они хотят, морально было бы неправильно», — цитирует Ксению «СтарХит».

Как будут развиваться события, покажет суд. Слушания назначены на 6 мая.

Фото: Facebook.com

Напомним, Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался, по некоторым версиям, из-за халатности врачей. В недостатке внимания к мужу в нужный момент обвиняют и Ксению Бик. Якобы она знала о тяжелом состоянии супруга, но не попыталась его «вытащить». Некоторые СМИ даже высказали подозрения, что Ксения могла быть замешана в смерти мужа, так как хотела получить жилье в центре Москвы. «Я девушка из приличной семьи, кандидат наук, психолог с большой базой. И нужно мне было придумывать такую схему ради трешки в Москве? Я Диму любила, и все, что она говорит не соответствует истине», — опровергала домыслы Бик.

Загрузка...