Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На участок Тома Круза ворвался пьяный сосед

0

Парень сильно влип, перепутав участки.

Пока Том Круз работает в Лондоне на съемках нового фильма, дома у него происходят непонятные вещи. Сосед актера по особняку в Беверли Хиллз напился и зачем-то вломился в его особняк.

Вернее в сам дом ему, конечно, зайти не дала охрана, но на участок он проник и навел там переполоху.

Полиция подтвердила, что минувшим воскресеньем некто Джейсон Салливан примерно в девять часов вечера перелез через забор поместья Круза в Беверли-Хиллз и наткнулся на охрану, которая не растерялась и уложила парня электрошокером. Прибывшие на место офицеры полиции, застали Салилвана за попыткой сбежать от охранника. Буяна арестовали за проникновение на частную территорию. При попытке бегства бедняге досталось от полиции, даже пришлось вызывать скорую помощь и доставлять его в больницу.

Полиция думает, что никакого коварного умысла 41-летний Салливан не таил: просто напился и перепутал дома. Кстати сосед Тома Круза раньше работал моделью, а сейчас занимается дизайном интерьеров, и даже участвовал в тематическом телешоу в Австралии. 


По его словам, он живет в соседнем с Крузом доме, и их территория отделена общим забором. Бедняга клянется, что случившееся – не более, чем пьяная ошибка. Он, мол, веселился накануне с друзьями и так напился, что решил поступить по закону: не садиться за руль, а попросить трезвого друга довезти его до дома. Когда Салилвана привезли на точку, он попросту перепутал оградки и полез через не тот забор.

Тем не менее Салливану выдвинуты обвинения полицией, и он должен явиться в суд через месяц. О реакции самого Тома на это происшествие пока не известно.

Загрузка...