Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На телеканале «ЧЕ!» стартует «Дизель-шоу»

0

Международный комедийный хит от «Дизель Студио» пополнил линейку развлекательных проектов телеканала и появится в эфире 8 февраля.

«Дизель-шоу» по формату похож на «Уральские пельмени»: это смешные зарисовки и скетчи на самые актуальные темы. Конфликт поколений, непростые семейные отношения, социальные события, измены и любовь, плохие дороги и цифровизация – здесь говорят и шутят о наболевших проблемах и показывают до боли знакомые каждому зрителю ситуации. Юмор колкий, острый, но не оскорбительный. Шоу состоит не только из смешных скетчей. Участники ставят музыкальные номера, поют, пародируют и даже разыгрывают зрителей в зале.

В составе «Дизель-шоу» выступают завоевавшие широкую известность участники команд КВН «Уездный город» и «ЧП» Сергей Писаренко, Евгений Никишин и Евгений Сморигин.

Елена Карпенко, директор телеканала «ЧЕ!»: «В этом году телеканал «ЧЕ!» нацелен на беспрецедентное увеличение доли развлекательного контента и покупка этого шоу полностью вписывается в стратегию развития канала. Юмористический украинский проект «Дизель-шоу» – настоящий хит, популярный не только в эфире телеканала ICTV, но и на просторах интернета. Я уверена ‑ юмор объединяет! Интернациональный состав команды и прекрасное качество юмора, все это позволяет надеяться, что и зрители «ЧЕ!» оценят проект, он соберет у экрана всю семью».

«Дизель-шоу»: с 8 февраля в 19:00 на телеканале «ЧЕ!»

Загрузка...