Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На телефон Волочковой стали поступать сообщения с угрозами от мачехи

0

Балерина предала огласке скандальную переписку.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова рассказала, что на ее телефон поступают сообщения с угрозами от мачехи. Артистка предоставила журналистам НТВ скандальную переписку. Сообщения приходят от абонента, который значится у балерины как Лена-Папа.

Лена: «Решай вопрос с сиделками. Надо оплачивать сиделок по факту, а это хотя бы раз в неделю. Это мои условия! Если не устраивают, найди кого-нибудь подешевле. И решай, пожалуйста, побыстрее. Юра не может сидеть по 12 часов один».

Юра — это отец балерины, который разбит инсультом, а абонент Лена-Папа — мачеха Волочковой, которая, по ее словам, увела отца из семьи. Анастасии в то время было всего 14 лет.

В переписке мачеха требует денег, мол, звезда на родном отце экономит, присылает совсем мало денег.

Лена: «Ищите Юре сиделок! Бесплатно никто сидеть не будет! И если с ним что-нибудь случится — это будет на вашей с мамашей совести…Ну, 20 тысяч в месяц — у меня собака больше проедает. Плохо ты меня содержишь что-то как-то. Нет у меня ни Майбаха, на Мальдивы я не ездила. Хреновое содержание, могу сказать».

А несколько часов назад Волочкова сообщила в Instagram: «Еду в Питер. Навещу папу, решу все важные дела и вернусь в Москву».

Загрузка...