Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На супругу Гуфа напали на Бали

0

Айзе Анохиной досталось из-за неосторожности ее друзей.

Блогер и бывшая супруга рэпера Гуфа Айза Анохина стала жертвой нападения во время пребывания на Бали. Конфликт разгорелся из-за того, что кто-то из друзей женщины неосторожно толкнул байк одного из местных жителей. Рассвирепевший мужчина принялся орать на россиян, а потом попытался разбить камнем стекло автомобиля, в котором сидела Айза. Ее ошибкой было попытаться воспрепятствовать индонезийцу, когда он вытаскивал ключ зажигания автомобиля

«Меня ударил мужчина. Очень агрессивно. Кулаком. И кинул на землю. Пытался ещё ударить ногой, но его остановили. Я поняла, насколько человек не защищён в чужой стране», — рассказала о случившемся кошмаре Анохина в своем Instagram, выложив в подтверждение ролик происшествия.
Айза считает, что все специально было подстроено местными жителями, потому как таким образом они наживаются на туристах. Однако обращаться в полицию не имеет смысла, на острове в любой ситуации оказывается прав местный.
«Сегодня закончилась моя любовь к Индонезии! Точнее к людям! К жадным, злым и тупым!» — заявила Анохина. При этом Айза считает, что так ведут себя не коренные жители Бали, а приезжие с соседних островов.

«И это не балийцы! Коренные жители острова верят в карму и не позволяют себе такого поведения! А приезжие рабочие и прочий необразованней сброд ведут себя именно так! Не просто так все эти землятресения и цунами на Ламбоке, соседний остров от Бали, откуда как раз-таки самые злобные твари!» — делает вывод Анохина, предупреждая всех, кто собрался туда на отдых.

Загрузка...