Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На странице сына Жанны Фриске появились подробности о ее беременности

0

Певица набрала в весе 15 килограммов, пока ждала ребенка.

Четыре года назад ушла из жизни поп-звезда Жанна Фриске, но ее скоропостижная гибель от онкологического заболевания до сих пор тревожит сердца многочисленных поклонников. Новое фото Жанны в период беременности, которое появилось на странице сына звезды в Instagram, привлекло внимание многочисленных фанатов творчества Фриске.

На снимке счастливая Жанна снялась на фоне моря. Фриске тогда признавалась, что для нее это был первый длительный отпуск. «Я уже хожу с трудом! С каждым новым днем я все больше напоминаю себе смешного неуклюжего пингвина. Конечно, для меня в новинку набрать 15 килограммов. Ощущение, что тебе спереди прицепили большой теплый рюкзак. Иногда ощущается дискомфорт: что-то побаливает, что-то потягивает, ноги устают. Зато я веселю своих близких, когда начинаю танцевать», — рассказывала звезда.

Напомним, рак головного мозга у Жанны диагностировали вскоре после рождения сына Платона. Два года Фриске и ее муж, телеведущий Дмитрий Шепелев сражались за жизнь, но, к сожалению, Жанна ушла,оставив маленького Платона. Мальчика воспитывает отец. Сейчас Шепелев постоянно враждует с родителями Жанны, не желая делить с ними опеку над малышом.

 

Загрузка...