Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На смену «Человеку-пауку» придет «Женщина-паук»

0

Новую супергероиню зрители смогут увидеть уже в 2017 году.

Не успели поклонники комиксов свыкнуться с мыслью, что студия Marvel превратила Тора в женщину, как вслед за ней компания Sony Pictures объявила о начале работы над проектом о «Женщине-пауке», сообщает издание Deadline.

О том, кто еще из героев популярного комикса будет присутствовать в спин-оффе, пока неясно, однако известно, что автором сценария выступит создатель сиквела «Черная метка» Лиза Джой Нолан. Премьера новой картины о супергероини может состояться уже в 2017 году, раньше, чем на экранах появится «Новый Человек-паук 3», выход которого компания перенесла с 2016 года на 2018.
Напомним, что впервые поклонники комиксов смогли познакомиться с Женщиной-пауком в печатном издании еще в 1977 году. После этого по мотивам графической новеллы канал АВС выпустил мультсериал, главным персонажем которого стала Джессика Дрю. По сюжету ее в детстве укусил паук. От его яда она приняла специальную сыворотку, которую приготовил ее отец, занимавшийся научными исследованиями. Антидот способствовал тому, что позже  у Джессики  развились сверхспособности, такие как сверхсила и выносливость, а также необычайная притягательность для мужчин из-за феромонов, выделяемых ее телом.

Загрузка...