Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На шоу Малахова Сергею Семенову подарили маленькую икону

0

Насильник Дианы Шурыгиной в «Прямом эфире» вел себя достойно и не реагировал на провокации.

Сергей Семенов, известный как насильник Дианы Шурыгиной, стал гостем передачи Андрея Малахова «Прямой эфир». Его появление в студии было бурно встречено публикой — одни выкрикивали в его сторону проклятия, другие — слова поддержки. Семенов вел себя с достоинством, на злобные выкрики никак не реагировал.

На днях его досрочно выпустили на свободу, за примерное поведение, соблюдение правил, но больше — из-за благодарственного письма из православного детского приюта «Дом милосердия». В прошлом году Семенов пожертвовал приюту свой гонорар за участие в шоу Малахова, когда дал интервью, находясь в местах не столь отдаленных.

В студию к Малахову пришла основательница приюта Евгения Ватейчкина, которая заявила, что поздравляет Сережу с досрочным освобождением, но ни в коей мере не оправдывает его поступка. «В церкви это называется «блудный грех». Я думаю, Сережа, если сможет, покается в этом грехе. Но я вижу и Диану, которая далеко не отличается целомудрием, к сожалению. И в общем-то я верю в то, что действие это было по обоюдному согласию».

Под свист и улюлюканье толпы, Евгения Ватейчкина, ничуть не тушуясь, заявила, что видит в нем хорошего и доброго человека, внушающего доверие. «Я приехала сюда, чтобы поблагодарить Сережу за помощь, которую он оказал детям нашего приюта. Благодаря ему детки наши пошли в школу в сентябре в новой школьной форме». Затем Ватейчкина подарила Семенову маленькую икону преподобного Сергия со словами: «Я хочу, чтобы ты молился ему, чтобы жизнь твоя уже строилась по заповедям Божиим».

Загрузка...