Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На съемках клипа Глюкоза выпрыгнула с четвертого этажа

0

Певица приготовила поклонникам клип на свою новую песню.

Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, представила свою новую видео-работу, в которой предстает в нескольких необычных образах, а также самостоятельно исполняет опасный трюк.

«Фэн-шуй» — песня-настроение, — рассказывает Наталья. — Она является продолжением моей предыдущей композиции «Жу-жу», которую мы сделали совместно с группой «Ленинград». Песня была очень дерзкая, конкретная, но, признаюсь честно, настроение мое с тех пор не изменилось, и я решила продолжить тему».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)

Клип снимали два дня по 20 часов. Наташа продемонстрировала новые грани своего актерского таланта. Онa играет девушку, которая обиделась на своего бойфренда за его многочисленные измены и разрабатывает план мести. Она мастерски перевоплощается, меняя образы. Она — вампир Дракула в женском обличье, она — холодная гордая Круэлла де Виль, ведущая на поводках трех вышколенных далматинцев.

Помимо демонстрации весьма откровенных образов певице пришлось еще самостоятельно прыгать с четвертого этажа. «Наташа все сделала оперативно и легко. Мы все организовали так, чтобы не было никакой угрозы безопасности артистки. Она ловко управлялась со страховочным подвесом, и поняла главное правило — надо не бояться и тогда все получится», — приводят слова режиссера клипа Тану Муиньо «7 Дней».

Загрузка...