Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На Самбурскую напал влюбленный фанат

0

Актриса рассказала, что подверглась серьезному риску.

Настасья Самбурская является не только известной актрисой, но и одной из ярких звезд российскогоInstagram, армия поклонников которой перевалила за 10 миллионов. Помимо выгоды, которая приносит такая популярность, есть и обратная «сторона Луны»: среди фанатов находятся социально опасные элементы, с которыми актрисе приходится сталкиваться не только в сетях, но и в реальной жизни.

Так Настасья призналась, что подверглась атаке очередного неуравновешенного поклонника. «Один «влюбленный» недавно швырнул кирпич в мою машину. Мы ведь не защищены, у нас нет закона, как в Америке, что нельзя приближаться на 50 метров. То есть он бросил камень, испортил машину, а мне говорят: «Если бы он сказал: «Я тебя убью», то это была бы угроза жизни. А так это хулиганство». Ждут, когда убьет… Не знала, что столкнусь с чем-то подобным. Быть актрисой иногда опасно для жизни» — рассказала Настасья «7 Дням».

 Актриса была вынуждена нанять охранников, чтобы спасаться от таких неадекватных людей. «Один парень каждый день пишет мне в Интернете как своей любимой женщине, достаточно пошлые вещи. Я, естественно, ему не отвечаю, но, видимо, у него какие-то видения. Потом он приходит фотографироваться со мной, и я прошу охранника, чтобы меня от него оградили…», — говорит Самбурская.

Загрузка...