Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На роль Человека-паука школьного возраста претендуют пять актеров

0
Стал известен шорт-лист претендентов на роль Человека-паука в спин-оффе.

Стал известен шорт-лист претендентов на роль Человека-паука в спин-оффе, запускаемом студиями Sony Pictures и Marvel, сообщает портал Aceshowbiz. Согласно источнику, на роль юного супермена претендуют Нэт Вольф, Эйс Баттерфилд, Том Холланд, Тимоти Чаламет и Лиам Джеймс. Предполагается, что имя нового Человека-паука будет обнародовано в скором будущем.
Сюжет нового кинокомикса расскажет о жизни Дрю Годдарда в старших классах школы.
Отметим, что каждый из названных актеров, вполне проходит возрастной ценз. Так, Эйсу Баттерфилду, Лиаму Джеймсу и Тому Холланду по 18 лет, Тимоти Чаламету — 19, а самым старшим из пятерки является Нэт Вольф. Ему 20 лет.
Напомним, что Вольф известен зрителю по картине «Виноваты звезды», а также «Бумажные города», где он снялся вместе в Карой Деливень. Эйс Баттерфилд «засветился» в «Хранителе времени». Тимоти Чаламет успел поработать с Кристофером Нолланом, сыграв сына героя Мэтью Макконахи в «Интерстелларе». Лиам Джеймс снялся в инди-картине «Дорога, дорога домой», а Тома Холланда заметили после успешного дебюта в фильме «Невозможное».

Загрузка...