Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На принца Гарри напало животное

0

Пони Королевского полка Шотландии не понял, что перед ним Его Высочество, и нарушил протокол.

Британский принц Гарри и его невеста, американская актриса Меган Маркл в связи с предстоящей свадьбой в мае этого года приковывают к себе внимание всего мира. На днях несмотря на морозную погоду поклонники долго ждали звездную пару возле Эдинбургского дворца в Шотландии.

Визит молодых людей не обошелся без происшествия: Меган и Гарри вышли поприветствовать пони Кракена IV, являющегося символом Королевского полка Шотландии. И когда принц решил погладить животное, Кракен укусил его за палец. На этом непочтительное животное не успокоилось и сделало еще несколько попыток достать зубами Его Высочество. Видимо, укус не был болезненным: принц продолжал улыбаться так же, как и его возлюбленная Меган.

Кстати, Гарри не первый раз пострадал от копытного. Несколько лет назад он упал с лошади во время благотворительного турнира по поло, проводившегося на Барбадосе. Тогда из-за инцидента организаторы чуть не лишились 30 тысяч фунтов стерлингов пожертвований.

Некий обеспеченный бизнесмен заявил, что внесет пожертвование в размере 30 тысяч, если за время игры принц ни разу не упадет с пони. Однако, как уже было сказано, Гарри все же оказался на траве. Бедняга очень расстроился из-за падения. Он даже заявил журналистам, что упал не он, а животное под ним. Приняв во внимание оправдание принца, бизнесмен все же решил внести пожертвование, несмотря на падение.

Загрузка...