Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На открытии Чемпионата мира по футболу выступит Робби Уильямс

0

К нему присоединятся знаменитая российская оперная дива Аида Гарифуллина и легенда футбола Роналдо.

14 июня произойдет долгожданное событие — в России стартует Чемпионат мира по футболу FIFA — 2018. Торжественная церемония пройдет на стадионе «Лужники» в Москве.

Незадолго до того, как в матче открытия между сборными России и Саудовской Аравии прозвучит стартовый свисток, три мировые звезды предстанут перед зрителями. Публику на арене, а также миллионы телезрителей во всей планете будет развлекать Робби Уильямс, а также российская оперная дива Аида Гарифуллина. Двукратный чемпион мира, бразилец Роналдо, олицетворяющий вершину футбольного мастерства, также обратиться с приветствием к болельщикам всего мира.

Робби Уильямс в последнее время — частый гость в России. Недавно он пел на закрытом концерте, проходившем в Санкт-Петербурге в дни проведения Международного экономического форума и теперь вновь порадует своим творчеством россиян и зрителей всего мира.

«Я так счастлив, я просто в восторге от того, что снова приеду в Россию — на этот раз ради подобного уникального выступления. Я многого достиг, но открывать Чемпионат мира FIFA на глазах у 80 000 зрителей на трибунах стадиона и миллионов любителей игры по всему миру —— это просто детская мечта. Мы приглашаем всех любителей музыки и футбола присоединиться к этому замечательному шоу на стадионе в России или у экранов своих телевизоров», — заявил Робби пресс-службе ФИФА.

«Матч открытия Чемпионата мира всегда очень символичен, ведь это именно тот момент, когда понимаешь: то, чего ты ждал четыре долгих года, происходит. И пусть никто точно не представляет, что же случится за эти четыре недели чемпионата, зато каждый знает: это будет незабываемое зрелище. Весь мир приезжает к вам в гости, чтобы продемонстрировать свою любовь к футболу. Я сам ощутил это четыре года назад в Бразилии и сейчас просто счастлив разделить это чувство с жителями России», — поделился Роналдо.

Добавим: продюсером церемонии открытия, которая будет транслироваться в прямом эфире на весь мир, выступил Первый канал. Автором концепции шоу стал Феликс Михайлов. Именно он был постановщиком шоу предварительной жеребьевки ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге. Соавтором церемонии открытия в роли режиссера выступает и известный фигурист, тренер и продюсер шоу Илья Авербух. По задумке создателей представления, действием будет наполнена не только чаша «Лужников», но и город, территория у стадиона.

Загрузка...