Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На отдыхе в Италии Шепелев носит на себе автокресло сына Платона

0

Телеведущий лично следит за безопасностью ребенка.

Знаменитый телеведущий Дмитрий Шепелев известен своим трепетным отношением к сыну Платону, например, он сам готовит ему завтраки. А теперь удивил еще больше, опубликовав в Instagram снимок, где он несет личное автокресло Платона. И это на отдыхе в Италии! Понятно, что неудобно все время носить кресло, пусть даже и до машины, но ведь его еще нужно было доставить самолетом из Москвы на Апеннинский полуостров! Много ли найдется отцов готовых на такой поступок? В этом ведь и проявляется настоящая любовь к ребенку, в желании обезопасить его от любых опасностей.

«Путешествую налегке, как видите», — с юмором подписал снимок телеведущий. Фолловеры оценили его любовь к сыну. «Дмитрий вы классный», «Счастья вам с ПЛАТОНОМ. Вы молодец», «Пусть дни ваши будут солнечными», «Веселого путешествия».

Особо памятливые подписчики Дмитрия даже вспомнили историю связанную с креслом. «По-моему, с этого и началась передача «На самом деле», «Первая программа с детектором была с Дмитрием на кресле участника, рекомендую посмотреть».

Загрузка...