Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«На один шажок лучше»: представительница Юлии Началовой о ее состоянии

0

Певица находится в коме, но причины кризисного состояния медики пока не разглашают.

38-летняя Юлия Началова в течение нескольких дней находится в реанимации, и ее состояние оценивается как «стабильно тяжелое». Она не приходит в себя и находится в состоянии сна. Как сегодня сообщила подруга и пиар-менеджер Началовой Анна Исаева, артистке стало чуть-чуть лучше.

«…Я получила новую информацию из больницы о том, что ей чуть-чуть лучше!!! На один шажок лучше, чем было! Пока в реанимации, но организм потихоньку восстанавливается. Дай Бог ей, моей девочке! Мы держим кулаки! Мы ждем ее. Она лучшая», — написала Анна на своей странице в Instagram рядом с фотографией, на которой Юлия рядом с детьми Исаевой на празднике в честь 1 сентября.

Волнение за коллегу по сцене выразил и музыкант Александр Панайотов в своем миниблоге: «Все мои лучи добра сейчас летят к тебе, моя дорогая! Скорейшего выздоровления! Тебя ждут родные, близкие, миллионы поклонников. Сцена и великие дела!».

По некоторым данным, причиной экстренной госпитализации Началовой стали резкий скачок уровня сахара, обострившаяся подагра и заражение крови, однако пока это неофициальная информация.

Загрузка...