Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На младшую дочь Хворостовского напали с упреками в черствости

0

Десятилетняя Нина поделилась неожиданным роликом на следующей день после кончины отца. 

Видео, которое опубликовала девочка на своей страничке в соцсети, показалось подписчикам слишком веселым и неуместным для столь трагического события в семье. В ролике девочка весело танцует под заводную песню Элтона Джона I’m still standing, что в переводе значит «Я держусь». Таким же хештегом дочь оперного певца снабдила свой пост, а также другими: #staypositive #family #hvorostovsky #happy («оставайся позитивным», «семья», «Хворостовский», «счастье»).

Публикация от Nina (@nina_4632)

 

Многих зрителей, еще не оправившихся от печального известия о кончине Дмитрия Хворостовского, это зрелище привело в замешательство: «Может, я что-то не понимаю, папа умер, а она вроде веселая», «Кто-нибудь может объяснить, как это понимать?» — вопрошали подписчики. «Она еще маленькая девочка… еще до конца не осознала, что произошло».

Публикация от Nina (@nina_4632)

   Максим и Нина  дети Дмитрия Хворостовского от второго брака 

Но все-таки благоразумных людей оказалось не меньше. Они поняли, какое послание пытается донести до людей дочь известного исполнителя, отличавшегося невероятной жизненной силой: «Великий жизнелюб Дмитрий Хворостовский не хотел бы видеть плачущими своих детей! Браво Нина. Уважаю!», «Ее позитивный и гениальный отец никогда не унывал, поэтому Нина показывает то, что хотел бы видеть Дмитрий Александрович!»

 

И кстати, не осталось не замеченным, что Нина танцует в футболке папы, добавляя символических смыслов своему поступку: она учится жить по заветам отца, а он продолжает жить в своих детях, которые всегда будут помнить и любить его. 

 

Напомним, ранее появилась информация о том, что Дмитрий Хворостовский будет похоронен в Москве, на Новодевичьем кладбище. 

Загрузка...