Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На Лолиту ополчились за слишком высокую пенсию

0

Певица необдуманно поделилась с поклонниками радостью.

Лолите Милявской повезло «впрыгнуть в последний вагон» и уйти на пенсию в 55 лет. Она поделилась с подписчиками соцсетей своей радостью от того, что ее ежемесячные пенсионные выплаты составили аж 21 тысячу рублей. «Ожидала 7-8! Но пронесло! Еще не пробовала жить на эти деньги, коплю отдельно», — написала новоявленная пенсионерка. До этого она переживала, что часть ее трудового стажа осталась на Украине и не будет учтена при подсчете пенсии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)


Вместо радости за певицу пользователи набросились на нее, позавидовав «слишком большой» пенсии, которую артистка «не заслужила».

«Тем, кто реально отпахал как раз 7-8 тыс. в месяц. Зато этой певице ртом — 21 тыс., шоб не умерла с голоду», «За какие достижения? Основная масса 12т. с огромным стажем, с образованием, званиями и заслугами. Скромно помалкивала бы о своем счастье и так далеко не бедная», — возмущаются подписчики. «Ну так всю жизнь трудилась в шахте! Умница заработала!» — иронизируют они в Twitter и даже советуют артистке возвращаться на свою родину. «А не вернуться ли этой даме в Киев?!» — предлагают злопыхатели.

В Instagram пост Лолиты за неполные сутки после публикации набрал более 70 тысяч лайков и около 1000 комментариев.

Загрузка...