Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На Лолиту неожиданно подали в суд

0

С певицы хотят получить 6 миллионов рублей.

Певица Лолита Милявская удивлена исками в Таганский суд, которые на нее подали организаторы ее несостоявшихся концертов в Крыму. Представитель певицы заявил, что ей незнакома фамилия истца, и подробности она будет выяснять в суде на заседании, которое состоится в апреле.

Концерты в Крыму планировались в августе и, как уверяют организаторы, Лолита заключила договор о нескольких выступлениях, но они не состоялись. Организаторы утверждают, что понесли расходы в сумме более 6 миллионов рублей, чтобы достойно встретить певицу, однако она не появилась, — пишет «МК».

Тогда Лолита выложила в Instagram видео, где рассказала, почему не состоялись концерты в Крыму. «Вынуждена констатировать тот факт, что мы с моим коллективом попали под аферистов, настоящих аферистов. Билеты в Крым были аннулированы уже в 12 часов ночи, когда мы уже сдали вещи, заплатили за перевес, за инструменты. Мы обзвонили все залы, чтобы из кассы не выдавали никому деньги, чтобы зрители могли получить их назад.
Не комментировала потому, что… Наверное, была надежда, что, может быть, мне разрешат въезд в Украину, и я смогу увидеть свою семью. Поэтому гастроли в Крыму я не комментировала», — заявила певица.


Организаторов, похоже, такие высказывания Лолиты, а у нее 1 300 000 подписчиков в Instagram, обидели, вот они и обратились в суд.

Загрузка...