Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На Лолиту Милявскую поступило заявление в полицию

0

Сосед певицы по дому в Болгарии утверждает, что певица собирается с ним расправиться.

Неожиданным для российских правоохранительных органов стало заявление на Лолиту Милявскую, поступившее 9 мая. В полицию обратился сосед звезды по дому в Болгарии.

Мужчина утверждает, что артистка собирается с ним расправиться, для чего вместе с мужем вылетела из Москвы, сообщает МК.

Оказалось, певица еще находится в российской столице. Вызванная для беседы Милявская пояснила полицейским, что ее 50-летний сосед по Бургасу «неадекватен». В жилом комплексе за мужчиной давно утвердилась «дурная слава» из-за его «сварливого нрава». Лолита опровергла домыслы насчет расправы над склочным соседом, заявив, что в Болгарию она собралась исключительно для того, чтобы отдохнуть. Не увидев в действиях артистки злого умысла, заявителю отказали в возбуждении уголовного дела.

Чуть ранее, в конце апреля, Лолита вызвала подозрение у китайских пограничников, которые усомнились в половой принадлежности российской знаменитости. Они даже вызвали переводчика, чтобы спросить у Милявской, женщина она или мужчина. После ответа певицы, что она «женщина, но с яйцами», «компьютер» в головах у китайцев окончательно завис, и они предпочли пропустить Лолиту домой в Россию, пока она не поведала других шокирующих подробностей о себе.

Загрузка...