Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На Лободу обрушились с критикой за «барские наклонности»

0

Певица разочаровала поклонников, показав видео из закулисья.

Светлана Лобода в очередной раз вызвала лавину критики в свой адрес после публикации провокационного видео, на котором ее обувают перед выходом на сцену. Украинская исполнительница при этом не без удовольствия снимает процесс на камеру, позванивая перстнями.


«Я думал крепостное право отменили», «Нужен второй ассистент: один на правую ногу, другой — на левую!», «Вы талантливая и успешная, но зачем из себя царицу делать», «У вас собственные рабы?», «А самой обуться? Корона слетит?» — негодуют поклонники. «Мне противно! Что сняла-то? Холуйство? Свое превосходство? Или свое убожество?» — интересуются они у зазвездившейся певицы.

Ей даже припомнили недавний финал шоу «Голос. Дети», когда вопреки мнению большинства победила посредственная подопечная Лободы Микела Абрамова. «На «Голос.Деньги» тянула до конца эту бездарщину богатую… Теперь смотрите, как мне надевают туфли», — комментируют ролик пользователи, видимо, не очень внимательно смотревшие проект «Голос», так как возвращение Мекелы в проект «Голос» от наставницы не зависело.

Пару дней назад Лобода уже успела напугать и разозлить своих подписчиков странным роликом старушки с черными глазами, поющей заунывную песню. Чуть позже видео было удалено, но неприятный осадочек остался.

Загрузка...