Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На красной дорожке «Кинотавра» господствовал белый цвет

0
Звезды отечественного кино предпочли наряды белых и пастельных тонов для юбилейного «Кинотавра».

Кинофестиваль «Кинотавр», отмечающий в этом году 25-летний юбилей, стал не менее значимым событием, чем фестиваль в Каннах. Поэтому звезды российского кино со всей ответственностью подошли к выбору нарядов, в которых они должны появиться на красной дорожке.
Следует сказать, что зрители разочарованы не были. В этом году на красной дорожке господствовали белые и пастельные тона. Так, член жюри, звезда «Левиафана» Елена Лядова надела изящное короткое белое платье с поясом. Актриса выглядела в своем наряде очень женственно, а платье лишний раз подчеркивало ее красоту.
На актрисе Клавдии Коршуновой было белое платье, отороченное красным воротником, а на Светлане Бондарчук – светлая юбка с блузой тигрово-синего цвета. Супруга известного режиссера Хотиненко надела в длинное белое платье, а вторая половинка председателя жюри Андрея Звягинцева – тоже белое, но короткое. Артистка Елена Подкаминская также отдала предпочтение белому. Анна Горшкова предпочла наряд персикового цвета, а Виктория Толстоганова – светло-серого.
Среди бело-пастельных тонов яркими всполохами выделялось золотистое платье Екатерины Волковой. Присутствовали также классические черные (как у супруги Дмитрия Дюжева) и красные наряды. Однако особое внимание привлекло полупрозрачное платье Виктории Исаковой неповторимого цвета морской волны.

Загрузка...