Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На Хью Джекмана напала сумасшедшая фанатка с бритвой

0

Теперь актер всюду берет с собой собаку.

Австралийский актер Хью Джекман стал жертвой нападения неуравновешенной фанатки. Индицент произошел в элитном спортзале Манхэттена, куда актер пришел, чтобы немного позаниматься на тренажерах. Туда же заявилась и 47-летняя Кэтлин Торстон. Непонятно, как женщине удалось миновать охрану, но к звезде она подошла довольно близко.
Увидев актера, женщина бросилась к нему с рыданиями и признаниями в любви. Подоспевшая охрана скрутила фанатку, но той удалось бросить в актера электрическую бритву с собственными волосами. На память, не иначе. Женщину предали в руки полиции, поместившей ее под арест. В дальнейшем актер признался, что видел эту женщину и раньше, в том числе возле школы, где учится его дочь.
Нападение неуравновешенной поклонницы здорово напугало звезду. «Она явно нуждается во врачебной помощи», – заявил актер. Ходить в спортзал Хью Джекман не перестал, просто теперь он берет с собой охранника – французского бульдога по кличке Персик. Пока хозяин крутит педали велотренажера, Персик сидит рядом и следит, чтобы к нему никто не приближался. Охранники спортклуба ни у актера, ни у его питомца больше доверия не вызывают.

Загрузка...