Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На канале Dомашний «У каждого своя ложь»

0

С 1 февраля на телеканале Dомашний – премьера остросюжетной 12-серийной мелодрамы «У каждого своя ложь», главные роли в которой исполнили Ольга Павловец и Дмитрий Пчела.

Лиза Лапшина (Ольга Павловец) – талантливый врач-гинеколог. Она очень любит детей, но не может их иметь из-за врожденной болезни сердца. По этой же причине главврач больницы не решается назначать ее на руководящую должность, ведь стресс и большая нагрузка могут не лучшим образом повлиять на ее здоровье. Но Лиза не жалуется на жизнь: на работе все прекрасно, у мужа Алексея (Дмитрий Пчела) бизнес идет в гору.

Марта Дали (Анастасия Чепелюк) — актриса. Она молода, красива и грезит о карьере кинозвезды. Роли, кастинги и съемки — вот и все, что пока ее интересует.

Однажды Лиза получает ужасную весть: машину ее мужа, на которой он отправился в командировку, нашли в реке, а его тела так и не обнаружили… После этого судьбы двух женщин удивительным образом пересекаются — и ничего в жизни каждой из них уже не будет как прежде…

Ольга Павловец и Дмитрий Пчела (кадр из сериала «У каждого своя ложь»)

Сможет ли Лиза узнать правду о смерти мужа? Погиб ли он на самом деле? И что за тайны скрывал при жизни от жены?…

Ольга Павловец (Лиза): «Моя героиня Лиза оказывается выброшена из привычного уклада жизни, что вызывает у нее панику. Она теряется и вынужденно идет на обман. Но ей трудно находиться во лжи, она отчаянно ищет выход. Мне кажется, что каждый герой в нашей истории борется за очень важные для себя вещи, особенно моя Лиза, ведь ее сердце изношено, и она не знает, сколько ей еще осталось…»

Ольга Павловец (кадр из сериала «У каждого своя ложь»)

Дмитрий Пчела (Алексей, муж Лизы): «Наш фильм о том, как ложь может сломать человеческую судьбу или изменить ее, и как много ложь значит в отношениях между людьми. Это история семьи, которая распадается, терпит крах. Я обожаю такие роли, как в этом фильме – когда герой превращается из успешного человека в жалкого и слабого. Такая палитра красок для меня как актера – кайф!»

«У каждого своя ложь»: с 1 февраля по будням в 19.00 на Dомашнем

Загрузка...