Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На Елену Летучую посыпались жалобы

0

Ведущая внушает страх подчиненным своим несносным характером.

Елена Летучая стала популярной после программы «Ревизорро», вселявшая ужас в рестораторов и отельеров. Ведущая запомнилась стальным характером и нечеловеческой выдержкой, которые позволяли снимать яркие репортажи.

Как оказалось, несносный характер Летучая демонстрирует не только «на выезде», но и в своем коллективе, с которым работает в собственном шоу «Летучий Надзор. Без цензуры». «Ассистентка проработала полгода: штрафы, крики, скандалы. Девочка уволилась с дергающимся глазом: пошла работать в офис с нормальным графиком», — рассказывают коллеги. От нее также ушел стилист, который подбирал наряды для съемок. По словам источника, молодой человек не привез нужные колготки, а также не смог достать необходимые вещи из ЦУМа. «Был уволен со скандалом. После он попросил вернуть обратно вещи, чтобы сдать их в шоурумы. На что был послан, куда подальше, и опозорен в Сети», — обнародовал информацию одного из бывших уже сотрудников телеграм-канал. Усугублялась ситуация регулярными задержками зарплаты.

Елена Летучая с обвинениями категорически не согласна. «Я не комментирую эти слухи. Вся моя команда укомплектована, я всеми довольна», — заявила Летучая «СтарХиту».

Загрузка...