Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На Джонни Деппа обрушилась новая беда: продюсеры решили убить Джека Воробья

0

Создатели франшизы «Пираты Карибского моря» приняли радикальное решение.

Продолжается черная полоса в жизни Джонни Деппа. Актер уже несколько месяцев судится с компанией, которая украла у него миллионы долларов. Вдобавок к этому выяснилось, что его сестра, Элиза Кристи Дембровски, потратила приличную сумму со счета его продюсерской компании. Теперь он вынужден продавать свое имущество, чтобы предотвратить финансовый крах. На днях стало известно, что он потеряет свою самую популярную и хорошо оплачиваемую роль.

Создатели франшизы «Пиратов Карибского моря» заметили, что кассовые сборы после выхода пятой части оказались в два раза меньше, чем в прошлый раз. Они проанализировали и поняли, что популярность Джека Воробья» стала падать параллельно падением репутации Джонни Деппа. В связи с этим создатели приняли решение убить героя Джонни в новой части фильма.

Напомним, что проблемы Деппа начались в 2016 году, когда его супруга актриса Эмберт Херд подала на развод через несколько дней после смерти матери актера. Она заявила в суде, что Джонни ее избивал. Экс-супруга не смогла это доказать, но многие остались при мнении, что Депп виновен.

Загрузка...