Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На «Домашнем» стартует новое шоу с Даной Борисовой и Дарьей Донцовой

0

«Домашний» запускает развлекательно-обучающее шоу «Ты нам подходишь!».

Для поклонников теле-дивы Даны Борисовой и писательницы Дарьи Донцовой хорошее известие. Канал «Домашний» запускает новое развлекательно-обучающее шоу «Ты нам подходишь», сообщается на официальной страничке Донцовой. Вместе с психологом Ларисой Ренар ведущие программы будут помогать девушкам найти свою любовь.
Как отмечает Дарья Донцова, всего за один час участницы шоу смогут найти свою половинку и узнать все достоинства и недостатки. При этом, для того чтобы это узнать, совсем не обязательно ехать на край света и тратить полжизни. Самая продаваемая писательница убеждена, что найти спутника жизни просто, нужно только внимательно оглядеться вокруг и не бояться меняться.
Правила шоу таковы. Участнице предлагаются три кандидата, с которыми она танцует, общается с их близким окружением, а также выслушивает откровения кавалеров. Однако при этом героиня шоу не видит ни одного из претендентов на ее руку и сердце. В конце шоу ей предстоит сделать выбор либо в пользу «одежки», либо в пользу «ума».
Шоу «Ты нам подходишь!» начнет выходить в эфир канала «Домашний» с 24 февраля в 17.00.

Загрузка...