Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На дочь Ирины Салтыковой напала овчарка

0

Девушка могла на всю жизнь остаться с изуродованным лицом.

Дочь звезды 90-х избавилась от последнего рубца, изуродовавшего ее внешность. Об этом девушка сама рассказала своим поклонникам в Instagram. Как выяснилось, Алиса полгода назад подверглась нападению разъярённой собаки.

«Меня покусала за лицо овчарка, фото не буду публиковать, так как зрелище не для слабонервных. Были разорваны верхняя и нижняя губа, перегрызена рука, поскольку от зверя пришлось отбиваться. Моя мамочка присутствовала при этом ужасе, но сделать ничего не могла. В жуткой панике она, окровавленную меня, посадила в машину и привезла в клинику «Лапино», — пишет дочь артистки в микроблоге.


К счастью, в клинике в этот момент дежурил опытный врач, который провел экстренную операцию и вернул девушке ее прежнюю красоту. Единственный недостаток — оказалась слегка деформирована верхняя губа, но и этот недочет был на днях исправлен. «Вчера прошла повторная операция, и я не верю своему счастью. Как будто этого страшного случая и не было. Итог таков: спасибо золотым рукам наших пластических хирургов, которые очищают наши лица от жизненных трагедий», — выражает благодарность Алиса врачам. При этом она обращается ко всем девушкам не спешить под нож пластических хирургов, если нет особой необходимости.

«Моя девочка от радости выставила фото, когда только проснулась», — пояснила в комментариях Ирина Салтыкова. Действительно, на лице Алисы нет ни малейшего намека на недавнее хирургическое вмешательство, так филигранно выполнена операция.

Загрузка...