Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На что финалисты «Последнего героя» мечтают потратить приз в 5 000 000 рублей?

0

1 мая в 19:00 на ТВ-3 будет показан финал шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков». Кто из четырех финалистов увезет домой огромный денежный куш? И на что она или он мечтает потратить эти деньги?

Мать-одиночка Елена Барткова принимает участие «Последнем герое» уже в третий раз и не скрывает, что этот выигрыш потратила бы на себя. «Я и представить не могла, что могу зайти в этот раз так далеко! Конечно, финансовая сторона – главная составляющая. Мне хотелось бы купить квартиру. У меня уже есть некая сумма денег, которые я могла бы добавить. И я действительно очень сильно хочу, чтобы моя дочь мной гордилась!» – говорит Елена.

Мечты тракториста Романа Никкеля – многодетного отца из оренбургской области — связаны с его семьей. «В первую очередь эта победы нужна мне, чтобы быть примером для своих сыновей, чтобы они могли сказать: «Мой папа – Последний герой!» У меня пять сыновей, и я ими очень горжусь, — рассказывает Роман. – От первой жены у меня трое, но мы не живем сейчас вместе, а мне бы хотелось, чтобы они все жили со мной. Так что моя самая заветная мечта – это построить большой дом на всех и поселиться в нём всем вместе».

Секс-символ Денис Шведов еще во время шоу дал всем понять, что он – однолюб. И, хотя его мотивация к победе, крепка, к самому призу он относится философски: «Финансы – это круто. Но ещё круче – стать Последним героем! Было бы абсурдно утверждать, что мне не нужны деньги и не хочется носить звание Последнего героя. Зачем вообще тогда было сюда ехать и столько мучаться, терпеть крыс, голод и всё остальное?!»

Наконец, выросшая в Ханты-Мансийске модель и телеведущая Александра Маслакова, которая чуть было не вылетела в первой серии, своей главной цели уже добилась – после месяца выживания на африканском острове она поверила в себя и свои силы и поняла, что действительно способна преодолевать самые отчаянные испытания. «Если выиграю, – говорит Александра, – половину денег точно потрачу на маму, потому что хочу привезти её в Москву и устроить ей незабываемый шопинг!»

39 дней они выживали под палящим солнцем Занзибара и спали под навесом из пальмовых листьев, пока их кусали песчаные блохи и крысы. Они питались червями и змеями, сражаясь в невероятно тяжёлых испытаниях друг с другом и с самими собой. На кого же теперь обрушатся 5 миллионов рублей и кому из них повезет осуществить свою мечту?

Финал шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков»: 1 мая в 19:00 на ТВ-3.

Загрузка...