Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На аукционе разыграют ужин с Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо

0

Благотворительные торги приурочены к 20-летнему юбилею со дня выхода фильма «Титаник».

Леонардо Ди Каприо — частый гость на благотворительных мероприятиях. Актер активно борется за защиту морей и океанов, а все средства, заработанные на аукционах, передает в фонды защиты окружающей среды. Только в прошлом году он пожертвовал на эти цели 45 млн долларов.

Ну а сегодня, в 20-летний юбилей выхода фильма «Титаник», Лео решил объединить свои усилия с Кейт Уинслет, но уже для помощи больным детям. Обе звезды примут участие в благотворительном аукционе, где в качестве одного из лотов выступят сами.

Участникам торгов будет предложен ужин в компании Кейт и Лео, сыгравших главные роли в эпической картине Джеймса Камерона. Сама трапеза состоится в одном из ресторанов Нью-Йорка, пишет британское издание Hello.

Отметим, что и российские звезды переняли положительный опыт западных коллег. Не так давно Валерия, Иосиф Пригожин, Нюша и другие звезды провели маскарадную вечеринку, все средства от которой пошли на благотворительность. «ТН» также писала, что Филипп Киркоров разыгрывает экскурсию в свою гримерку — все средства от лотереи он отдаст на лечение тяжелобольных детей.

 

Загрузка...