Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На Артема Шейнина в Италии напал бывший боец АТО

0

Ведущий Первого канала рассказал подробности происшествия.

Ведущий Первого канала Артем Шейнин, автор программы «Время покажет», во время эфира часто обсуждает со своими гостями боевые действия, происходящие в Донецке и Луганске. Шейнин всегда резко высказывается об украинских националистах и бойцах АТО. Один из них, бывший боец АТО Валерий Ананьев, встретив телеведущего в итальянской Вероне, напал на него. О происшествии рассказал сам Артем Шейнин. По его словам, это была провокация в расчете спровоцировать на какие-то ответные насильственные действия. В западноевропейской стране кто первый ударит, тот неправ. «Он меня именно на это и провоцировал. Собственно, когда человек начинает обращение к тебе со слов «Если бы мы были в другом месте, я бы тебя убил», вы понимаете, таким человеком движет не эмоция, а расчет.

До того как все это начать, он меня фотографировал, уверен, что со стороны все это снимали и другие люди. Если бы я ответил ему таким образом, каким он хотел, то есть ударил бы, тут же… Вы сами знаете, все стандартно — эти русские, они всегда первыми начинают.

У него это не получилось, он пытался сделать это всеми доступными методами, плевался. Ну, поскольку мне 52 года, я уже лет 45 не выяснял ни с кем отношения, плюя в ответ», — рассказал Шейнин ФАН.

Загрузка...