Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

На актера Брендана Фрейзера подал в суд собственный продюсер

0

Тодд Майер уверяет, что актер уже дважды угрожал ему и даже ударил.

В США известный продюсер Тодд Мойер обратился в суд с просьбой наказать буйного, по его мнению, 43-летнего актера Брендана Фрейзера.

По его словам, Брендан несколько раз угрожал ему, а один раз даже ударил его. Все случилось в отеле Hilton в Индианаполисе год назад, когда якобы выпивший Фрейзер начал ему “угрожать физической расправой”, а затем несколько раз тыкнул продюсеру пальцем в грудь. Затем уже в январе этого года во время встречи в офисе Brillstein Entertainment Partners Фрейзер вновь ударил его.

По мнению Тодда, такое агрессивное поведение певца объясняется просто. Актер требовал, чтобы Мойер взял на роль в фильме “Вильгельм Телль: Легенда” его давнюю подругу Шарлотту Хаггинс, но продюсер отказался это сделать. В итоге актер рассвирепел.

Теперь Тодд требует от Фрейзера 2,5 миллиона долларов, чтобы хоть как-то сгладить его душевные страдания и побои.

Правда, Брендан тоже за словом в карман не полез и тут же подал ответный иск, в котором обвиняет продюсера в срыве графика съемок в этом же фильме, из-за чего он упустил другой выгодный контракт, а потому теперь Мойер должен возместить ему убытки в размере трех миллионов долларов.

Адвокат актера считает, что этот иск продюсера просто смешен, ведь Мойер гарантировал Брендану, что тот получит за съемки в любом случае не меньше 2 миллионов долларов. Но этого не произошло. Мойер довел компанию до банкротства, и его иск — не более чем отчаянная попытка хоть как-то поправить свое финансовое положение и не платить Брендану.

Загрузка...